Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
В Бийске объявились гости из девяностых
19.07.2011 12:16

На автогазозаправочной станции, которая находится на зареченской улице Герцена, двое парней, которые пришли со стороны леса в черных шапках, натянутых на лицо, с прорезями для глаз стали по-настоящему нежданными гостями.

Очевидцы рассказали, что пара молодых людей крепкого телосложения, которым еще не было и тридцати, решили одарить себя дневной выручкой автогазозаправочной станции. Для того чтобы продемонстрировать, что их намерения самые что ни на есть серьезные, нападавшие избрали предмет, который напоминал пистолет. Оператор заправки не рискнул спорить с преступниками. А девушка-кассир была так напугана появлением внезапных гостей из лихих девяностых, что не успела быстро захлопнуть дверь помещения, распахнутую настежь и нажатием тревожной кнопки оповестить соответствующие органы.

Такого рода вентиляция этим душным июльским вечером недешево обошлась заправочной станции — уже через несколько секунд преступники были у кассы и выгребали в свои карманы более, чем 50 тысяч рублей. А всего через минуту бандиты скрылись в том же направлении, откуда сначала появились.

Когда работники отошли от шока, был вызван наряд оперативников, однако уже было поздно. Собаки кинологов смогли проследить за путем нападавших, который уводил в лес. А неподалеку от места, где было совершено нападение, следы прерывались. Скорее всего преступники сели в автомобиль. На них уже заведено уголовное дело. Следствие ведется. В УВД рассказали, что если бы девушка не растерялась, то шансы не упустить беглецов были бы неимоверно высокими.

Прочитано:  6310 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg